В Удмуртии ищут профессионала, способного ловить кур


В Глазове предлагают прекрасные условия за занимательную работу. Там ищут ловца птицы. Известно, что «Удмуртская птицефабрика» одна из крупнейших в регионе. Ищет ли это предприятие ловца для своих кур, не известно. Но соискателя пытаются привлечь тем, что его примут на постоянную работу и оформят по Трудовому кодексу РФ с оплатой от 33 до 35 тысяч рублей в месяц. При этом ему не нужен опыт работы. Работать можно вахтовым методом, иногородним предоставят общежитие. Этому везучему человеку положены еще и бесплатные обеды на производстве. Вероятно, из свежепойманой птицы.

Условий всего два — ответственность и желание работать. Называть пребывание на птицеферме «работой на свежем воздухе» у знающего человека язык не повернется. Но, в качестве альтернативы офисному рабству, это, пожалуй, уникальное предложение. Обязанности с виду просты: Поймать курицу в загоне, засунуть ее в клетку, клетку поставить на тракторную тележку.

Но за такие «коврижки» придется побегать. Смена будет длиться 11 часов в сутки. В рабочую неделю придется отработать 6 дней с одним выходным. Зато всегда можно надеяться на аванс. Точнее — аванс каждые 2 недели. При том, что зарплату будут платить 20 числа следующего месяца.

Комментарии