Холдинг "Агро-Белогорье" покоряет международную выставку "Продэкспо-2012"

Холдинг "Агро-Белогорье" представил свою продукцию на международной выставке "Продэкспо-2012", состоявшейся в Москве. Традиционно на форуме собрались российские и зарубежные компании, работающие на рынке продуктов питания, напитков и сырья для их производства. Белгородский агрохолдинг привез в столицу 6 видов фирменной свинины "Дальние Дали". Продукция поборется за победу в трех отраслевых конкурсах, которые пройдут в рамках "Продэкспо".
В этом году выставочный центр на Красной Пресне вместил 2100 производителей со всего мира – абсолютный рекорд за все годы проведения экспозиции. В распоряжении участников форума – пять дней. Для новичков – это возможность заявить о себе, для лидеров отрасли – время делиться опытом, налаживать сотрудничество, представлять свои очередные наработки.
"Продэкспо-2012" открыла министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник. Она поздравила гостей форума и отметила, что одних только российских компаний здесь собралось полторы тысячи, а это – свидетельство успешного развития отечественного сельскохозяйственного производства.

Модуль "Агро-Белогорье" также привлек внимание Елены Скрынник. Министр профильного ведомства поблагодарила многотысячную команду агрохолдинга, которая производит очень качественные продукты. К слову, фирменные полуфабрикаты "Дальние Дали" еще оценят конкурсные комиссии. В день открытия "Продэкспо" сотрудники Торгового Дома "Агро-Белогорье" подали заявку на участие в трех конкурсах. На звание "Инновационный продукт-2012" претендуют плетенка мясная "Юбилейная", рулет из вырезки "Веретено" и
ребрышки "Деликатесные". В номинации "За высокие потребительские свойства" участвуют рулька фаршированная "Пикантная" и вырезка "De Lux". Стейк свиной из шейки будет оспаривать золотую медаль "За успешное продвижение качественных товаров".
Итоги всех конкурсов подведут в конце недели – 17 февраля. Напомним, что в прошлом году урожай наград оказался весьма богатым. Сотрудники "Агро-Белогорья" вернулись из Москвы с одной серебряной и тремя золотыми медалями.


Источник: INFOLine

Комментарии