ОАО "Рубцовский мясокомбинат" удерживает лидерство по госзаказам


ОАО "Рубцовский мясокомбинат" подтвердил позиции лидера по поставкам продукции для
государственных нужд на российском уровне.
В Москве выбрали 12 лучших поставщиков товаров и услуг для государственных нужд по итогам 2011 года. ОАО "Рубцовский мясокомбинат" вновь признано победителем в номинации "Продовольственные товары". Всероссийский конкурсный отбор "Лучший поставщик" проходит в рамках Всероссийского форума-выставки "Госзаказ". Основной целью конкурса является пропаганда открытости и прозрачности осуществления закупок для государственных нужд. Комиссия при оценке заявок, учитывала критерии, отражающие своевременность исполнения контрактов, количество и качество поставленных товаров, работ, услуг, а также репутацию поставщиков.

Рубцовский мясокомбинат подтвердил соответствие данным критериям. Предприятие имеет большой опыт участия в конкурсных мероприятиях на поставку мяса и мясных продуктов для краевых и муниципальных учреждений здравоохранения, образования и социального обслуживания, а также осуществляет поставки своей продукции в исправительные учреждения УФСИН по Алтайскому краю и войсковые части.
На протяжении последних лет для предприятия получение государственных заказов является гарантированным рынком сбыта продукции, открывает новые перспективы развития, позволяющие повышать устойчивость конкурентных преимуществ.
Награждение победителя состоится сегодня в МВЦ "Крокус-Экспо", Москва в рамках Восьмого Всероссийского Форума-выставки "ГОСЗАКАЗ 2012".


Источник: Управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края 

Комментарии