Колбасная революция - деньги в цвете!

Ничто так не заставляет активно "крутиться" производителей колбас, как неуклонно растущий ассортиментный ряд коммерчески успешных продуктов под брендом конкурента. Объединив усилия, технологи и маркетологи старательно придумывают все новые способы привлечения внимания к продуктам компании на полках магазинов.


В помощь жаждущим успеха производителям колбас и мясных деликатесов компания "РОСНЕТ", один из лидеров рынка  в изготовлении декоративной и формовочной сетки,  рада предложить инновационный инструмент в достижении главной цели - затмить конкурентов, всецело завладев вниманием покупателей.


Впервые в мире "РОСНЕТ" представляет цветные сетки для колбас из текстиля высочайшего качества, узор и цветовая палитра которых ограничены исключительно предпочтениями заказчика и могут представлять собой абсолютно любой тематический рисунок: фирменный стиль компании-производителя, национальный флаг Российской Федерации, Германии или других государств.

Плетеный из цветных нитей рисунок несомненно произведет фурор среди почти идентичных в своем оформлении товаров конкурентов, поразив воображение покупателей.
Подобных стильных оформительских решений продуктовый рынок еще не видел!

Комментарии