«Талина» вывела на рынок новую колбасу премиум-класса


Агрохолдинг «Талина» вывел на рынок новую варено-копченую колбасу премиум-класса «Балыковая» под торговой маркой «Атяшево».
Колбаса сделана по одному из самых популярных и любимых рецептов среди российских покупателей со времен советского потребительского рынка. Современная «Балыковая» изготавливается из деликатесной охлажденной свинины собственного производства холдинга. Мясо по-настоящему полезно, если оно не подверглось замораживанию. Лишь в этом случае в его составе сохранились все необходимые организму человека витамины, минералы и аминокислоты. Поэтому «Талина» использует для производства колбасных изделий и мясных деликатесов только охлажденное мясо.


Колбаса «Балыковая» коптится на буковой щепе без использования жидкого дыма, что обеспечивает ее натуральность. А белковая оболочка сохраняет пикантный аромат копчения. Своей мраморной структурой продукт напоминает ветчину.
Новинка продается на всей территории дистрибуции холдинга - в сорока трех регионах РФ - Ленинградская, Московская, Нижегородская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Ульяновская области и т.д.

Согласно маркетинговым исследованиям сегодня на российском рынке колбасных изделий варено-копченые колбасы занимают порядка 13-15% от общего количества продаж. Под ТМ «Атяшево» выпускается 9 наименований таких колбасных изделий. Наибольшим спросом в этом сегменте пользуются сервелаты и «структурные» колбасы, похожие на ветчину.
Источник: Агрохолдинг «Талина»

Комментарии