Украина: колбаса под собственной торговой маркой «Премія»


В декабре 2006 года корпорация Fozzy Group предложила покупателям товары под собственной торговой маркой «Премія». Ассортиментный ряд постоянно расширялся и на сегодня он состоит из 500 наименований продукции. На этой неделе в продажу во всех сетях, которыми владеет группа компаний Fozzy Froup, поступит более 15 видов колбасных изделий под собственной торговой маркой «Премія», отличительной особенностью которых будет высокое качество.
«Колбасные изделия пользуются большим спросом у покупателей, особенно, если это – качественные колбасные изделия, - рассказывает руководитель департамента СТМ Галина Малярова, - мы уверены, что качественная колбаса по привлекательной цене будет интересна покупателю. Чтобы сделать такой продукт, нам пришлось хорошо потрудиться, ведь в Украине нет точных стандартов качества, в то же время есть разногласия на счет состава колбасных изделий. Мы были уверены: наша колбаса должна состоять из качественного мяса. Проведя переговоры с более чем 20-тью производителями, мы выбрали Глобинский мясокомбинат. Он полностью соответствует нашим требованиям по качеству производимой продукции в соотношении с ценой».


Система качества, действующая на производстве колбасных изделий под собственной торговой маркой «Премія», сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ДСТУ ISO 9001:2001. Колбасные изделия производятся в соответствии с требованиями Государственного стандарта Украины ДСТУ 4436:2005, что гарантирует их высокое качество. На предприятии разрабатывается и внедряется система управления безопасностью пищевой продукции, которая базируется на принципах НАССР.

Колбасные изделия под торговой маркой «Премія» поступят в продажу сперва в Киевском регионе, а после отработки четкой системы логистики, колбаса «Премія» станет доступной и в магазинах сетей Fozzy C&C, «Сільпо» и «Фора» других регионов Украины.

К колбасным изделиям под СТМ «Премія» можно купить также качественные кетчупы и майонезы «Премія».
Источник: retailstudio.org

Комментарии