"Стародворские колбасы" приоделись по-новогоднему


Российская мясоперерабатывающая компания ABI PRODUCT объявляет о выпуске лимитированной линейки колбасных изделий ТМ «Стародворские колбасы» в новогоднем дизайне.
Ограниченная серия выпущена специально к новогодним праздникам и включает в себя все самые популярные позиции ТМ «Стародворские колбасы»: вареные колбасы «Докторская», «Молочная» и «Русская», а также варено-копченые колбасы «Сервелат Кремлевский», «Сервелат Австрийский» и «Сервелат Зернистый».


Концепция новогодней этикетки 2013 года основана на использовании классических зимних элементов дизайна, традиционно ассоциирующихся с новым годом. Праздничное оформление не только выгодно представляет продукцию ТМ «Стародворские колбасы» на прилавках и выделяет среди конкурентов, но и способствует укреплению позиций бренда в качестве неотъемлемого элемента новогоднего стола, считают в компании.

Сергей Сосыгин, директор по маркетингу ABI PRODUCT (колбасные изделия и замороженные готовые блюда), прокомментировал: «Не секрет, что новый год – это самый любимый праздник для большинства россиян. Все мы ждем от него чего-то особенного: открытий, перемен, приятных сюрпризов и подарков. Наша компания решила по-своему порадовать покупателей, предложив им любимые колбасы в праздничной упаковке».

Источник: Unipack.Ru

Комментарии