Швейцария: в Женеве узнали как ароматна и вкусна настоящая колбаса


В Швейцарии состоялся конкурс, о котором пропадает желание повествовать или как говорят немцы - лучше один раз пожевать, чем понюхать, в общем швейцарцы оценивали качество продукции представленной мастерами мясного и колбасного производства...
Данному конкурсу уже сорок лет и как отмечают его организаторы, конкуренция среди участников только увеличивается. На нынешнем конкурсе была представлена продукция от 300 участников.

Далее повествовать приходиться опять о вкусном. Сразу заметим, что в данном конкурсе не представляется продукция, типа нашей российской, изготовленной из ингредиентов типа туалетной бумаги и кое-каких мясных ароматизаторов-разрыхлителей или увеличителей объёма, а не вкуса. На суд женевского жюри были выставлены пастеризованные колбасы, сыро-колбасные изделия, вареные колбасы, соленое мясо, колбасные изделия на различный вкус и различные по составу натуральных добавок типа риса или пшенки, и много-много деликатесных мясо-колбасных новинок.


Золотая медаль у колбасников Швейцарии - Ханс Фелдер Зеевен, кантон Швиц.

Серебряная медаль - Hansruedi Benz из Fleischtrocknerei из Курвальден (Graubunden).

Бронзовая медаль - христианские Schar, свинина мясника из Таль (Санкт-Галлен).

Кроме этого ряд производителей получили не менее ценные призы за оригинальность, вкус и удивительное порой содержание колбас и не только.
Источник: mvkursk.ru

Комментарии