Красноярский край: в Минусинске открыт новый мясозавод


Красноярский филиал ОАО «Россельхозбанк» выступил финансовым партнером проекта по строительству нового завода по производству колбасы и мясо-колбасной продукции на территории города Минусинска.
Проект был реализован компанией АПК «Правильные продукты» и представляет собой построенный по современным технологиям, завод, который имеет возможность выпускать до трех тонн готовой продукции в смену. В заявленном ассортиментном перечне завода более 120 наименований колбас и мясных деликатесов.


В торжественном открытии завода приняли участие глава города Минусинска - Наталья Федотова и руководство Красноярского РФ Россельхозбанка, в лице заместителя директора Ольги Пургиной и начальника отдела по работе с корпоративными клиентами Александра Поленова.

Проект реализован за счет кредитных средств Россельхозбанка, в размере 45 миллионов рублей, на которые за последние два года был восстановлен производственный цикл завода, приобретено новое оборудование известных мировых лидеров по переработке мяса, восстановлено оборудование австрийского производства фирмы LASKA.
Источник: agro.ru

Комментарии