«Здоровая Ферма» победитела на WorldFood Moscow





















На прошедшей в сентябре 2016 г. выставке  WorldFood Moscow победила Группа Компаний «Здоровая Ферма».
Компания стала победителем в ряде номинаций, показав себя в качестве одного из крупнейших агропромышленных производителей страны.
Продовольственная выставка WorldFood Moscow является главным событием осени, в котором принимают участие ведущие производители и поставщики продуктов питания, представляя российский и мировой продовольственный рынок. WorldFood Moscow проходит ежегодно с 1992 года и в этом году собрала более 1500 компаний из более чем 60 стран мира. Всего выставку посетили более 30 тысяч человек из 81 региона России и 96 стран мира.
На выставке WorldFood Moscow представлен широкий ассортимент мяса, птицы и рыбы, молочной продукции, овощей и фруктов, бакалеи и кондитерских изделий, консервов и других продуктов питания отечественного и зарубежного производства.
В рамках выставки были проведен профессиональный дегустационный конкурс качества продукции, победителем которых стала «Здоровая Ферма». Золотые медали и дипломы победителей, а также звание «Продукт года 2016» были получены за тушку цыпленка-бройлера и куриные яйца «Отборные». Серебряная медаль была получена за варено-копченую колбасу «Сервелат». Кроме того, диплом обладателя бронзовой медали был получен за вареную колбасу «Докторскую классическую» и рулет из мяса птицы «Классический».
Олег Петриченко, генеральный директор Группы Компаний «Здоровая Ферма»: «В наших планах – упрочение позиций «Здоровой Фермы» на территории всей страны, поэтому победа в выставке подобного уровня – не только признание заслуг компании, но и традиционная практика работы крупнейшего агропромышленного предприятия. Очевидно, что сегодня потребители, выбирая бренд «Здоровая Ферма», делают правильный выбор, и мы готовы поддерживать и укреплять любовь к нашей продукции. Мы используем международный опыт и наработки ведущих мировых производителей, работаем на современном оборудовании и тщательно контролируем производственный процесс на всех этапах, чтобы производить и предлагать нашим потребителям исключительно качественную продукцию».
Группа Компаний «Здоровая Ферма» ежегодно принимает участие в ряде выставок регионального, российского и международного уровня. Участие в национальных и международных профессиональных форумах – один из важных каналов продвижения продукции и имиджа «Здоровой Фермы» на территории России.
Продукцию, выпускаемую Группой Компаний «Здоровая Ферма», можно приобрести во всех крупных розничных сетях страны.
*********
Группа Компаний «Здоровая Ферма» - крупнейшее на Урале агропромышленное предприятие по производству куриного мяса, свинины, яйца, деликатесов и полуфабрикатов, включающее Аргаяшскую, Кунашакскую, Комсомольскую птицефабрики, Родниковский свинокомплекс, Завод по переработке «Здоровая Ферма Деликатесы», Комбикормовый завод и Торговый Дом «Здоровая Ферма». На предприятиях Группы работает 4500 человек.
Источник: Группа Компаний «Здоровая Ферма»

Комментарии