Производствоа мясных изделий на Тамбовском Мясокомбинате вышло на новый уровень
















Тамбовский Мясокомбинат расширяет  производственные помещения до 2000 кв. м., чэто позволяет ему занять одно из ведущих мест среди поставщиков мясной продукции в Черноземье.
Расширение общей площади в два раза позволило увеличить производственные мощности сразу в 2,5 раза - до 20 тонн в сутки, а это означает не только рост темпов существующего производства представленного ассортимента (а это более 70 наименований выпускаемой продукции), но и дать запуск новой современной линии обвалки туш и расширение ассортимента производимых колбас и деликатесов.
«Тамбовский Мясокомбинат» вышел на 5-е место по объему производства среди производителей колбасных изделий и мясных деликатесов в Черноземье. Компания успешно развивается на рынке уже более 15 лет с момента основания как цеха по изготовлению полуфабрикатов. С того момента Мясокомбинат вышел на совершенно новый уровень производства, организовал производство с автоматизированным оборудованием и европейской системой контроля качества, расширил ассортимент экологически чистого сырья и свежих изделий из мяса для осуществления продаж по всей России.
С 6 по 10 февраля «Тамбовский Мясокомбинат» примет участие в 24 международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства, которая пройдет 6 — 10 февраля «Продэскпо», которая будет проходить на площади Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» по адресу Москва, Краснопресненская наб., 14 павильон 2 зал 2 место 75.

Источник: "Скобеев и партнеры"

Комментарии